In evidenza

4B Tela ORIENTE olio su tela tecnica

4B    -    Tela ORIENTE senza cornice, olio su tela tecnica mista 70x90 Autore Paolo LAPI
Occasione In Evidenza
da € 1.681,40
In evidenza

4A Tela ORIENTE olio su tela tecnica mista

4A  -  Tela ORIENTE senza cornice, olio su tela tecnica mista 70x90 Autore Paolo LAPI
Occasione In Evidenza
da € 1.868,00
In evidenza

6 quadro con cornice con vetro "GIARDINO"

6    -    quadro con cornice con vetro 50x60 "GIARDINO" Autore Paolo LAPI
Occasione In Evidenza
da € 810,60
In evidenza

11 Quadro con cornice dorata legno con vetro "PAESAGGIO"

11     -   Quadro con cornice dorata legno con vetro "PAESAGGIO" 47x60 Autore Paolo LAPI
Occasione In Evidenza
da € 1.743,60
In evidenza

31 Quadro con tecnica mista "AFRICA"

31    -    Quadro con tecnica mista con v. e c. 50x60 "AFRICA" Autore Paolo LAPI
Occasione In Evidenza
da € 935,00
In evidenza

50 Olio su plexsiglass "FIGURA DI DONNA"

50    -    Olio su plexsiglass 44x44 "FIGURA DI DONNA" Autore Paolo LAPI
Occasione In Evidenza
da € 288,12
In evidenza

54 EX VOTO Tecnica mista su tela con cornice in legno argentato

54    -    EX VOTO Tecnica mista su tela con cornice in legno argentato s.v. 20x64 Autore Paolo LAPI
Occasione In Evidenza
da € 499,60
In evidenza

32 Olio su masonite "PAESAGGIO"

32    -    Olio su masonite s.v. e s.c. 233x47,5 "PAESAGGIO" Autore Paolo LAPI
Occasione In Evidenza
da € 561,80
In evidenza

38B Tela tecnica Mista "SAVANA"

38B   - Tela tecnica Mista s.c. e s.v. 30x40 "SAVANA" Autore Paolo LAPI
Occasione In Evidenza
da € 151,28

Giudiziario Ultimi Inseriti

Giudiziario In Evidenza

Commerciale Ultimi Inseriti

Commerciale In Evidenza