In evidenza

Poltrona epoca direttorio

09/79 Poltrona epoca direttorio, toscana, costruita in legno di noce, misure 88x60x52
Asta In Evidenza
da € 150,00
In evidenza

Versatoio in ceramica

8/92 Versatoio in ceramica dipinta provenienza turca, misure cm 30x20
Asta In Evidenza
da € 50,00
In evidenza

SCAFFALATURA

Asta Occasione In Evidenza
da € 300,00
In evidenza

Olio su tela

3/62 Olio su tela raffigurante scena di campagna, firma d'autore Misure cm 33x40
Occasione In Evidenza
da € 48,00
In evidenza

Vetrina refrigerata da dessert

1/80 Vetrina refrigerata da dessert, SCAIOLA, Modello 800 BT, Classe 4 Specifiche: Volt 230, Hz 50, Watt 991, A 5,30, Gas 404a, Kg 0,680
Asta In Evidenza
da € 800,00
In evidenza

Letto matrimoniale antico

22/78 Letto matrimoniale antico in legno di noce Epoca '600 226x155x115 (altezza)
Asta In Evidenza
da € 1.000,00
In evidenza

Sedia in legno intagliato

15/78 Sedia in legno intagliato Lombarda Epoca '600 48x36x117
Asta In Evidenza
da € 200,00
In evidenza

Sedia in legno intagliato

11/78 Sedia in legno intagliato Lombarda Epoca '600 47x36x116
Asta In Evidenza
da € 200,00
In evidenza

Sedia in legno intagliato

4/78 Sedia in legno intagliato Lombarda Epoca '600 50x40x123
Asta In Evidenza
da € 200,00

Beni immobili

Beni mobili