Arredamento

  • Fotocopiatrice multifunzione marca Konica Minolta GARA DI VENDITA 7 DICEMBRE 2019

    In Evidenza

    Fotocopiatrice multifunzione marca Konica Minolta, Prezzo base d’asta € 800. Tutte i lotti in gara presso la sala vendite IVG si svolgeranno in modalità SINCRONA MISTA: gara in contemporanea tra gli utenti fisicamente presenti e gli iscritti sul portale telematico www.spazioaste.it La cancellazione della trascrizione del pignoramento e di altri eventuali gravami sono a carico dell'aggi...

    • Prezzo base € 800,00

  • Lampada

    S2/67 Lampada con cappello decorato, cm 35x40 (diametro)

    • Prezzo base € 35,00

  • Lampada abatjour a firma C. Livio

    Asta Occasione

    5/67 Lampada abatjour a firma C. Livio in polvere di alabastro in motivo floreale

    • Prezzo base € 10,00

  • Lampada in ottone

    Asta Occasione

    50/67   Lampada in ottone a due lumi

    • Prezzo base € 20,00

  • Lampadaria a sei luci

    14/67 Lampadaria a sei luci Epoca anni '50 Firenze

    • Prezzo base € 60,00

  • Lampade in ceramica

    Asta Occasione

    10/67 Coppia di lampade in ceramica

    • Prezzo base € 10,00

  • Lettino con cuscino e pouf in rattan sintetico

    Asta In Evidenza

    02/89 Lettino con cuscino e pouf in rattan sintetico da esterno Mod. BARCELONA Firmato MASONI

    • Prezzo base € 182,65

  • Letto a una piazza

    15/72 Mobile - Coppia di letti a una piazza con rete. Impiallacciati in legno di rovere. Anni 50. Misure 210x140x90

    • Prezzo base € 75,00

  • Libreria in stile ad 8 ante

    Asta Occasione

    rifl 19/67 Libreria in stile 8 antecon 4 ante in vetro. Anni '80.

    • Prezzo base € 300,00