Arte ed editoria

  • Enzo Cesarini

    26/72 cm 106x80

  • Enzo Cesarini

    27/72 cm 175x85

  • Enzo Cesarini

    29/72 cm 90x270

  • Enzo Cesarini

    30/72 cm 90x270

  • Fabio Fabbi

    8/72 cm 55x45

  • Fiasca in ceramica

    Asta In Evidenza

    3/92 Fiasca in ceramica policroma provenienza Caltagirone e firmato "Alessi" epoca '900, Altezza cm 28 larghezza cm 26

    • Prezzo base € 100,00

  • Francesco Messina

    Asta In Evidenza

    1/61 Nudo di schiena, pastello Francesco Messina Milano 1968 cm 50x70

    • Prezzo base € 1.670,00

  • Litografia, Pietro Annigoni

    102/79     Litografia cm 33x49, raffigurante "Rossella", firmato Pietro Annigoni

  • N. 3 Batik

    104/79     N. 3 Batik (n. 2 cm 116x71, n.1 cm 116x95) provenienza Cina, primi del '900