Arte ed editoria

  • Dipinto Olio su Tela, F. Capuano

    In Evidenza

    22/83    Dipinto Olio su Tela, Titolo "natura Morta" firma F. Capuano cm 80 x cm 60

    • Prezzo base € 720,00

  • Dipinto Olio su Tela, G. Guardo

    In Evidenza

    20/83    Dipinto Olio su Tela, titolo "Fiori", firma G. Guardo cm 50 x cm 70

    • Prezzo base € 288,00

  • Dipinto Olio su Tela, Giovanni Bisson

    In Evidenza

    21/83    Dipinto Olio su Tela, titolo "Rose", firma Giovanni Bisson (S. Lucia di Piave TV) cm 50 x cm 70

    • Prezzo base € 2.880,00

  • Dipinto Olio su Tela, Guglielmo Coladonato

    In Evidenza

    13/83    Dipinto Olio su Tela, Titolo "Corte d'appello" firma Guglielmo Coladonato cm 30 x cm 40

    • Prezzo base € 360,00

  • Dipinto Olio su Tela, H. Di Matteo

    In Evidenza

    15/83    Dipinto Olio su Tela, Titolo "Parigi" firma H. Di Matteo cm 30 x cm 40

    • Prezzo base € 336,00

  • Dipinto Olio su Tela, Martucci

    In Evidenza

    8/83    Dipinto Olio su Tela, Titolo "Paesaggio" firma Martucci cm 36 x cm 26

    • Prezzo base € 240,00

    In Evidenza

    9/83    Dipinto Olio su Tela, Titolo "Paesaggio" firma Martucci cm 36 x cm 26

    • Prezzo base € 240,00

    In Evidenza

    10/83    Dipinto Olio su Tela, Titolo "Paesaggio" firma Martucci cm 36 x cm 26

    • Prezzo base € 240,00

  • Dipinto olio su tela, Nissim

    64/79     Dipinto olio su tela 74x47 raffigurante Venezia 1961 firmato Nissim