Antiquariato

  • Vaso porta fiore in vetro colorato

    95/66 Vaso porta fiore in vetro colorato

    • Prezzo base € 15,00

  • Vecchio macinino pepe

    71/66 Vecchio macinino pepe

    • Prezzo base € 25,00

  • Vetrina bianca

    27/69    vetrina bianca in legno d'abete a due ante Epoca '900

    • Prezzo base € 150,00

  • Vetrina inglese a mezzaluna

    25/66 Vetrina inglese mezzaluna con vetro colorato. Epoca '900.

    • Prezzo base € 270,00

  • Vetrina toscana

    16/69    vetrina toscana in legno di noce intagliata a 2 ante con vetri molati nei lati (crettati) Epoca '800 Toscana 226x126x50 cm

    • Prezzo base € 450,00

  • Zuppiera in porcellana

    131/69    zuppiera in porcellana bianca inizi '900

    • Prezzo base € 30,00

  • Zuppiera in porcellana Ginori

    97/69    zuppiera in porcellana bianca ginori Epoca metà del secolo

    • Prezzo base € 30,00

    98/69    zuppiera in porcellana ginori decorata a mano Epoca anni '50 Leggermente scheggiata alla base

    • Prezzo base € 37,50

    99/69    zuppiera in porcellana bianca ginori Epoca anni '50

    • Prezzo base € 45,00