Acquerello, raffigurante la moschea blu di Istanbul

Vendita Fiduciaria
Sale
products

Galleria Foto

Salva

72/79

Acquerello, 40x24,5, raffigurante la moschea blu di Istanbul, firmato

Scheda aggiornata il 26/04/2019 alle ore 07:16

SPEDIZIONE

SI EFFETTUA LA SPEDIZIONE IN TUTTA ITALIA. PER INFO PREVENTIVO CONTATTARE

astegiustizia.it@gmail.com

0577/319171

Come visionare il bene

Sarà possibile visionare i beni dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle 13.00 e dalle 14.00 alle 18.00 solo su appuntamento utilizzando i seguenti recapiti:

astegiustizia.it@gmail.com

0577/319171

richiedi informazioni