Acquerello, Olympia Beer 1962

Vendita Fiduciaria
Sale
products

Galleria Foto

Salva

100/79

Acquerello cm 26x39, raffigurante vicolo di Livorno

1962 firmato Olympia Beer

Scheda aggiornata il 06/05/2019 alle ore 11:17
richiedi informazioni