Scultura in terracotta smaltata

Vendita Fiduciaria
Sale
products

Galleria Foto

Asta In Evidenza
Salva

5/92 Scultura in terracotta smaltata policroma raffigurante "madonna" provenienza Montepulciano manifattura "Giulio Brandi" epoca '900 misure cm 26x18

Scheda aggiornata il 20/01/2020 alle ore 05:38
vai alla gara online 170,00 €