Fiasca in ceramica

Vendita Fiduciaria
Sale
products

Galleria Foto

Asta In Evidenza
Salva

3/92 Fiasca in ceramica policroma provenienza Caltagirone e firmato "Alessi" epoca '900, Altezza cm 28 larghezza cm 26

Scheda aggiornata il 20/01/2020 alle ore 05:42
vai alla gara online 100,00 €