Vaso versatoio in ceramica

Vendita Fiduciaria
Sale
products

Galleria Foto

Asta In Evidenza
Salva

4/92 Vaso versatoio in ceramica policroma "Korond" Provenienza romana epoca '900 misure cm 29x13

Scheda aggiornata il 20/01/2020 alle ore 05:38
vai alla gara online 40,00 €