Ricerca lotti

  • Applique

    66/69    applique in ottone liberty a 2 fiamme

    • Prezzo base € 18,75

  • Armadio a due ante

    9/72  Mobile - Armadio a due ante con cassetto interno in legno di cipresso/abete epoca Luigi Filippo toscana.   Misure 212x150x54

    • Prezzo base € 450,00

  • Armadio impiallacciato

    12/72 Mobile - Armadio a tre ante con specchio centrale e due cassetti. Impiallacciato in legno di rovere. Anni 50. Misure 230x196x53

    • Prezzo base € 200,00

  • Armadio impiallacciato

    17/72 Armadio a due ante impiallacciato in legno di noce con cassetto. Epoca Luigi Filippo toscana. Misure 235x161x60

    • Prezzo base € 650,00

  • Armadio in legno di castagno

    40/69    armadio a due ante in legno di castagno Epoca '800 Monte Amiata  232x160x52 cm

    • Prezzo base € 450,00

  • Armadio legno

    Asta Occasione

    98/67 Armadio legno

    • Prezzo base € 30,00

  • Armadio toscano

    19/69    armadio toscano in legno di abete a due ante e due cassetti laccato con scene d'interni Epoca '800 Toscana 218x156x56 cm

    • Prezzo base € 337,50

  • Armadio toscano in noce

    Asta Occasione

    3/69    armadio toscano in noce intagliato ad un'anta con specchio Epoca '900 Umberto I  224x102x55 cm

    • Prezzo base € 300,00

  • Arredamento domestico/ufficio

    FALLIMENTO AGRICOLA GAVIOLI SRL in liquidazione Tribunale di Siena RF 35/2018 Si ricercano offerte migliorative rispetto ad una già pervenuta pari ad € 409,84 oltre iva di legge per: Tavolo rettangolare completo di 6 sedie, scrivania completa di cassettiera su ruote, sedia in pelle su ruote, tavolino in legno, vetrina in legno, credenza vetrina, frigo portabottiglie non funzionante, due scrivanie...

    • Offerte entro il 24/02/2020
    • Prezzo base € 409,84