Ricerca lotti

  • Banco cassa

    Rif. 7/94 N. 2 casse (dx e sx) complete di: nastro trasportatore, disply, cassettiere

    • Prezzo base € 740,00

  • Banco scalda vivande

    Rif. 5/94     Banco scalda vivande con vaschette, misure cm 63x74x70

    • Prezzo base € 85,00

  • Basamento in legno

    106/79 Basamento in legno

    • Prezzo base € 37,50

  • Bicchiere in vetro

    63/66 Bicchiere in vetro

    • Prezzo base € 10,00

  • Bricco in ceramica

    Asta In Evidenza

    17/92 Bricco in ceramica policroma "Laureanti" Caltagirone, misure cm 18,5x16

    • Prezzo base € 50,00

  • Bricco in ceramica

    Asta In Evidenza

    6/92 Bricco in ceramica dipinta "Molnos""korond" romana, misure cm 17,5x14

    • Prezzo base € 100,00

  • Bricco versatoio in ceramica

    Asta In Evidenza

    1/92 Bricco versatoio in ceramica provenienza "Caltagirone" epoca 1960 policromo, altezza cm 17 diametro cm 22

    • Prezzo base € 130,00

  • BROCCHE, BOTTIGLIE, CENTROTAVOLA E BICCHIERI VARIE TIPOLOGIE IN CRISTALLO VENDITA AL DETTAGLIO

    In Evidenza

    In vendita, presso il negozio al dettaglio di Arezzo oggetti in cristallo con sconto del 50%: vasi, brocche, bottiglie, centrotavola, bicchieri. etc. PREZZO TRA 15 E 30 EURO SPESE INCLUSE. Beni acquistabili al dettaglio a partire dai giorni indicati. NON UTILIZZARE PULSANTE PARTECIPA ALLA GARA TRAMITE BANDITORE. IN VENDITA TUTTI I GIORNI, ESCLUSO SABATO E FESTIVI DALLE ORE 9,00 ALLE ORE 13,...

    • Prezzo base € 15,00

  • Bruno Freddi

    19/72 cm 36x49