Ricerca lotti

  • Armadio toscano

    19/69    armadio toscano in legno di abete a due ante e due cassetti laccato con scene d'interni Epoca '800 Toscana 218x156x56 cm

    • Prezzo base € 337,50

  • Armadio toscano in noce

    Asta Occasione

    3/69    armadio toscano in noce intagliato ad un'anta con specchio Epoca '900 Umberto I  224x102x55 cm

    • Prezzo base € 300,00

  • ARREDI DA OFFICINA ATTREZZATURE E MACCHINARI

    INVITO AD OFFRIRE Complesso produttivo aziendale costituito da beni organizzati e tuttora in condizioni di funzionamento idonei allo svolgimento di lavorazioni meccaniche a freddo (a mezzo torni, frese e trapani) mediante asportazione di truciolato. Curatore: RAFFAELE STANZIONE Telefono 0577328373 Email custoderstanzi@tin.it (questo è un estratto, per una descrizione più dettagliata e completa s...

    • Offerte entro il 19/11/2019
    • Prezzo base € 40.000,00

  • Arredo casa - NUOVO DA ESPOSIZIONE - VENDITA IN PRIMO INCANTO 6 DICEMBRE 2019

    In Evidenza

    1) Divano componibile in tessuto blu con penisola, 2) Mobile pensile color bordeau con 2 ripiani + mobile bianco a 2 ante 3) Camera da letto composta da letto matrimoniale rete e struttura color bianco laccato (senza materasso) + 3 comodini a 2 cassetti + armadio a 6 ante bianco lucido con 2 ante a specchio + cassettiera a 4 cassetti, 4) Due tavoli in ferro e vetro, uno rettangolare ed uno q...

    • Prezzo base € 4.900,00

  • Astuccio con 2 posatine in madreperla

    Occasione

    48/71/50

    • Prezzo base € 55,00

  • Astuccio con 3 posate in argento

    Occasione

    38/71/57

    • Prezzo base € 80,00

  • Astuccio con 6 cucchiaini e pinza

    Occasione

    40/71/58

    • Prezzo base € 80,00

  • Astuccio con 6 di forchette e coltelli

    Occasione

    45/71/61

    • Prezzo base € 130,00

  • Astuccio con 6 e 6 posate in pesce con manico in avoriolina

    Occasione

    37/71/44

    • Prezzo base € 90,00