Ricerca lotti

  • Tazze in porcellana

    86/69    coppia di tazze in porcellana con piattino e vassoio, da collezione decorate a mano con filo di oro zecchino Epoca '800

    • Prezzo base € 30,00

  • Teiera peltro

    135/69    teiera peltro anni '50

    • Prezzo base € 7,50

  • Tempera su tavoletta

    Occasione In Evidenza

    7/62     Tempera su tavoletta raffigurante "La città notturna", prova d'autore Misure cm 70x50

    • Prezzo base € 60,00

  • Tessuto vario GARA DI VENDITA 24 GENNAIO 2020 PRESSO I LOCALI IVG AREZZO CON GARA ONLINE RACCOLTA DI OFFERTE

    Pancali contenenti pezzi di stoffa intere e scampoli di varia tipologia + rimanenze di produzione formato da 3 pancali contenenti pezze di stoffa varia, scatoloni contenenti grucce e materiale assemblaggio prodotti. Oltre il prezzo di aggiudicazione dovrà essere corrisposto: IVA (22%) sull’aggiudicazione + diritto di vendita (10%) + IVA (22%) sul diritto di vendita + € 410 di spese fisse....

    • Prezzo base € 8.500,00

  • Testata di letto

    8/72 Testata di letto imbottita con cornice dorata in stile Luigi Filippo.

    • Prezzo base € 350,00

  • Testata letto

    Asta Occasione

    Rif. 42/67) Testata da letto in legno di noce imbottita

    • Prezzo base € 100,00

  • Toilette in legno

    18/69    toilette in legno di noce con specchiera psiche e piano in marmo di carrara Epoca '800 Luigi Filippo Toscana 145x78x47 cm

    • Prezzo base € 300,00

  • Toilette in marmo di Carrara con specchio e gambe in ottone

    26/66 Toilette in marmo di Carrara con specchio e gambe in ottone. Toscana. Epoca ‘900.

    • Prezzo base € 150,00

  • Toilette Luigi XVI

    7/72 Mobile toilette Luigi XVI in legno di noce filettata con due cassetti e specchio interno (Vari restauri).  Misure 100x72x50

    • Prezzo base € 250,00