Ricerca lotti

  • Cassettone in lego di noce

    6/65 Cassettone in lego di noce Primi del '900, Toscana

    • Prezzo base € 400,00

  • Cassettone in piuma di mogano

    20/66 Cassettone lastronato in piuma di mogano a ‘lira’ Napoli Epoca '800

    • Prezzo base € 1.400,00

  • Cassettone lombardo

    3/72  Mobile - Raro cassettone lombardo ebanizzato e intarsiato in avorio a tre cassetti. Epoca 1600 (Restauri). Misure 138x90x63

    • Prezzo base € 4.000,00

  • Cassettone Luigi XVI

    Asta Occasione

    Rif. 53/67) Cassettone in stile Luigi XVI intarsiato  115x87x51 cm

    • Prezzo base € 650,00

  • cassettone toscano

    rif. 4/68 cassettone toscano in legno di abete a 4 cassetti con zampe a cipolla, provenienza ministeriale

    • Prezzo base € 350,00

  • Centrotavola in ceramica

    116/69    centrotavola in ceramica Bassano Epoca anni '50

    • Prezzo base € 15,00

  • Ciclomotore Motom GARA DI VENDITA SABATO 8 FEBBRAIO 2020

    In Evidenza

    Ciclomotore Motom mancante di chiavi e documenti,marciante, Prezzo base d’asta € 900. Tutte i lotti in gara presso la sala vendite IVG si svolgeranno in modalità SINCRONA MISTA: gara in contemporanea tra gli utenti fisicamente presenti e gli iscritti sul portale telematico www.spazioaste.it La cancellazione della trascrizione del pignoramento e di altri eventuali gravami sono a carico dell...

    • Prezzo base € 900,00

  • Cigni in cristallo e argento

    33/66 Coppia di cigni in cristallo e argento Epoca ‘800

    • Prezzo base € 50,00

  • Cigno in cristallo e argento '800

    52/66 Cigno in cristallo e argento '800

    • Prezzo base € 50,00