Ricerca lotti

  • Conchiglia Sheffield

    39/66 Conchiglia Sheffield

    • Prezzo base € 20,00

  • Confessionale in legno di pioppo epoca '700 toscana

    116/66 Confessionale in legno di pioppo.  Epoca '700. Toscana.

    • Prezzo base € 1.200,00

  • Consolle in noce Carlo X

    Asta Occasione

    rif. 12/67 Consolle in noce Carlo X Italia centrale 107x105x48 cm

    • Prezzo base € 450,00

  • Consolle laccata e decorata

    31/79 Consolle laccata e decorata con gambe a spillo, epoca '900, manifattura fiorentina, misure 80x85x29

    • Prezzo base € 135,00

  • Consolle mezzaluna

    11/66  Consolle mezzaluna con colonnine a tortiglione legno dolce. Epoca ‘900.

    • Prezzo base € 70,00

  • Coppia di acquerelli, Guidotti Vittorio

    98/79   Coppia di acquerelli cm 35x30, raffiguranti pesci, firmato Guidotti Vittorio, anni '30-40

  • Coppia di comodini

    06/79 Coppia di comodini bombati ad un'anta e un cassetto, in stile veneziano, laccati di colore avorio e rosso pompeiano, epoca '900, misure 42x90x38

    • Prezzo base € 225,00

  • Coppia di disegni a china

    101/79     Coppia di disegni a china cm 39x29, raffiguranti astratto, 1963

  • Coppia di lampade

    Asta Occasione

    48/67 Coppia di lampade in porcellana smaltata

    • Prezzo base € 15,00