Ricerca lotti

  • Abitazione in villino a SINALUNGA in loc. Bandita

    In Evidenza

    Abitazione in villino sviluppata su due piani per una superficie di mq. 161 circa, oltre a magazzino, resede e terreno. (questo è un estratto, per una descrizione più dettagliata e completa si invita a prendere visione della perizia o di quanto scritto sull'avviso di vendita). Per informazioni: Custodie di AREZZO 0575 383138 Custodie di SIENA 0577 318101 Per richiedere la visita all’i...

    • Offerte entro il 27/01/2020
    • Prezzo base € 94.000,00

  • Abitazione, magazzini e rimesse a CHIUSI in Via Case Nuove

    In Evidenza

    Complesso immobiliare di 3 corpi di fabbrica costituito da: Il fabbricato principale si sviluppa su due piani: il piano terra attualmente, si suddivide in ufficio, magazzini e due bagni w.c. per una superficie di circa mq 146,00; al piano primo l’appartamento è stato suddiviso in due unità immobiliari una è composta da soggiorno, cucina, due camere, corridoio, bagno e terrazzo; l’altr...

    • Offerte entro il 02/01/2020
    • Prezzo base € 45.000,00

  • Acquarello, firmato Marc

    62/79     Acquarello 50x40 raffigurante barche al molo firmato Marc

  • Acquerelli, firmati Ravagnan

    93/79     N. 5 Acquerelli 50x36, raffiguranti animali vari, firmati Ravagnan, 1930

  • Acquerello, Olympia Beer 1962

    100/79     Acquerello cm 26x39, raffigurante vicolo di Livorno 1962 firmato Olympia Beer

  • Acquerello, raffigurante la moschea blu di Istanbul

    72/79     Acquerello, 40x24,5, raffigurante la moschea blu di Istanbul, firmato

  • Acrilico su carta di riso "TERRE LONTANE"

    Occasione

    64/19/70 -Acrilico su carta di riso con vetro e cornice in legno 68x81 "TERRE LONTANE" Autore Paolo LAPI

    • Prezzo base € 1.320,00

  • Acrilico su carta di riso con vetro e cornice in legno e vetro "FINESTRA"

    Occasione

    40/44/70 -  Acrilico su carta di riso con vetro e cornice in legno e vetro "FINESTRA" Autore Paolo LAPI

    • Prezzo base € 480,00

    Occasione

    88/60/70 - Acrilico su carta di riso con vetro e cornice in legno e vetro "FINESTRA" Autore Paolo LAPI

    • Prezzo base € 565,00